СОХРАНЕНИЕ ВКУСА В ТЕЧЕНИЕ МНОГИХ ЛЕТ

 

Вы относите себя к тонким ценителям хороших вин? Тогда в вашем виш-листе должен появиться винный шкаф. Возможно, кто-то из друзей или близких подарит вам специальный холодильник для вина, а может, вы сами сделаете себе такой подарок. Но шкаф для вин – обязательный атрибут хорошего дома – у вас обязательно должен появиться!

 

В любом аристократическом доме Франции, на любой итальянской вилле имеются винные шкафы, обеспечивающие оптимальную температуру хранения благородного напитка. Коллекционируя вина, храните их в специальном шкафу, где создаются нужные условия для сохранения вкуса в течение многих лет.

 

Холодильник для вин – вопрос не только хорошего вкуса, но и практических соображений. Вы можете покупать вина в любое время, и хранить их столько, сколько нужно. Это прекрасный способ закупать напитки во время выгодных распродаж, и не беспокоиться об их сохранности.

 

Винный шкаф станет изысканным интерьерным штрихом в вашем доме. Элегантный дизайн шкафа полностью соответствует его аристократическому назначению. Ваши гости будут восхищены обстановкой дома, в котором нашлось место винному шкафу! Достаньте бутылочку вина, чтобы угостить друзей – и в воздухе разольётся аромат французских виноградников!

 

Вернуться назад