ПРАВИЛЬНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНЫМ ВИНОМ

 

Три фактора, которые "убивают" даже самое лучшее вино - это свет, неправильная температура и тряска. При этом плоха как пониженная температура (хранение в холодильнике), так и повышенная. К тому же в холодильнике процесс хранения сопровождается постоянной тряской - разве выдержит достойное, аристократичное вино такое обращение? Конечно же, ему необходим специальный винный шкаф!

 

Современные винные шкафы - это не просто шкаф для вин, которые сложены определенным образом. Это настоящий холодильник для вина, который не обладает основными недостатками своих собратьев. Он не встряхивает вино и не мучает низкой температурой. Этот холодильник для вин просто идеален для того чтобы получить максимум вкуса, аромата, букета из каждой бутылки настоящего вина.

 

Любые купленные вами вина теперь будут храниться столько, сколько пожелаете, а эстетичный деревянный шкаф для вин всегда привлекательнее холодильника или обычных полок.

 

Для правильного наслаждения вином важно соблюсти и подходящую температуру. Подходящей в среднем случае считается для сервировки: "Бордо" - 16-17°, "Бургундия" - 15-16°, сухие белые вина - 14-16, фруктовые молодые вина - 11-12°, розовые прованские и сухие белые - 10-12, шампанское - 7-8° C.

 

Вернуться назад