КАКУЮ ТЕМПЕРАТУРУ СОБЛЮДАТЬ ПРИ ХРАНЕНИИ ВИНА?

 

Вино - как женщина, требует внимания, ухода, подбора оптимальных условий хранения, зато способно отблагодарить за все усилия в полной мере. Насладиться настоящим вкусом вина и буквально каждым бокалом может только настоящий сомелье... или тот, у кого установлены винные шкафы.

 

Красивые бутылки просятся на видную полку? Остерегитесь выставлять таким же образом купленное вами вино. Винный шкаф защитит его от прямых солнечных лучей, а также подарит уникальную возможность долгое время соблюдать необходимый температурный режим.

 

Кроме того, потрясающие вкусовые качества шкаф для вин сберегает за счет отсутствия дополнительных воздействий. Этот специальный холодильник для вина не только поддерживает нужную температуру, но и не оказывает вибрирующего воздействия на вино.

 

Холодильник для вин позволяет каждому грамотному человеку соблюсти традиционные условия - чтобы позволить вкусу вина раскрыться полностью. Так, внимательные покупатели знают, что разные вина хранятся при разной температуре - а кроме того, подаются при температурах от 6-7 градусов (шампанское) до 16-18!

 

В результате воплотить атмосферу Франции, Италии в своем доме, привить хорошие традиции и создать впечатление хозяина "сходившего в погреб за бутылочкой лучшего вина" перед друзьями и близкими можно не организуя дорогостоящие системы под домом.

 

Вернуться назад