КАК ПРАВИЛЬНО ХРАНИТЬ МЕХОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ

 

Большинство владельцев шуб после окончания зимнего сезона зачастую задаются вопросом, как хранить шубу, чтобы сохранить ее блеск и очарование на долгие годы. Стоит сказать, что неправильное хранение меховых изделий значительно укорачивает их жизнь. Если вы хотите надолго сохранить свою шубу или другое меховое изделие в превосходном состоянии, значит «меховой холодильник» – это именно то, что вам нужно.

 

Данные устройства также известны, как «шубные холодильники» и сегодня стремительно набирают популярность. Его наличие дома позволит надежно хранить меховые изделия вне «шубного сезона». К тому же покупка личного холодильника для меха позволит существенно сэкономить на услугах компаний, которые предлагают хранение меховых изделий в жаркое время года.

 

Отличным решением станет приобретение холодильника для хранения шубы немецкой марки CHAMBRAIR. Это надежное решение, установить которое можно у вас дома, будучи уверенными в качественной работе, а также в сохранности первозданного вида ваших меховых изделий на протяжении многих лет. Ваши шубы из меха будут превосходно выглядеть даже после нескольких лет носки.

 

А приобрести холодильник для меха от CHAMBRAIR сегодня можно с гарантией качества в фирменном магазине компании.

 

Вернуться назад