ЭЛИТАРНЫЙ ПРЕДМЕТ ОБСТАНОВКИ

 

Где вы храните коллекцию хороших вин? Любой серьёзный коллекционер ответит – естественно, в винном шкафу. Это один из элементов правильного обращения с благородными напитками, поскольку к их хранению предъявляются особые требования.

 

Хранение вина – настоящее искусство, и соблюдать правила профессиональных виноделов и коллекционеров вам поможет холодильник для вин, в котором обеспечивается вентиляция, воздух всегда свеж, а температура и влажность соответствуют требованиям благородных напитков.

 

Холодильник для вина позволяет создать для бутылок вашей коллекции нужный микроклимат. В этом шкафу бутылки будут храниться при идеальной температуре. Кроме того, шкаф для вин поддерживает уровень оптимальной влажности, что очень важно для сохранения целостности пробки.

 

Винные шкафы популярны и среди экономных людей, предпочитающих покупать вина на распродаже, а затем хранить их, доставая время от времени бутылочку отменного вина.

 

Порадует вас винный шкаф и изысканным дизайном, поскольку это элитарный предмет обстановки, предназначенный для людей с хорошим вкусом не только в выборе напитков, но и в оформлении интерьеров.

 

Внесите в дом атмосферу французской изысканности, итальянской жизнерадостности и испанского солнца, наполняющих бутылки с вашим любимым вином!

 

Вернуться назад